Тема:

Футбольный Евро 4 месяца назад

"Смотрим" матч Бельгия – Россия на канале "Россия 1"


Getty Images

12 июня сборная России по футболу откроет финальную часть чемпионата Европы матчем со сборной Бельгии. Канал "Россия 1" будет вести прямую трансляцию игры, которая пройдет на поле "Газпром Арены" в Санкт-Петербурге. Трансляцию также можно будет увидеть на медиаплатформе "Смотрим".

12 июня в 21:50 телеканал "Россия 1" покажет прямую трансляцию футбольного матча Евро-2020 между сборными Бельгии и России. Комментировать события будет Владимир Стогниенко. Трансляцию также можно будет посмотреть онлайн на медиаплатформе "Смотрим".

Кроме того, накануне матча на нашей платформе начнется онлайн-марафон "Смотрим. Евро-2020". На протяжении всего чемпионата пользователям будут доступны прямые трансляции избранных матчей, обзоры, включения со стадионов, дневники и итоги каждого дня, острые моменты, горячие споры и прогнозы экспертов, комментарии звезд большого футбола и болельщиков.

Напомним, что в связи с 60-летием и впервые в истории первенства Европы матчи финального турнира пройдут сразу в одиннадцати городах: Амстердаме, Баку, Будапеште, Бухаресте, Глазго, Копенгагене, Лондоне, Мюнхене, Риме, Санкт-Петербурге и Севильи. В финальном этапе примут участие 24 команды. После окончания отборочного этапа и стыковых матчей сборные разделят на шесть групп по четыре команды.

Болеем за Россию вместе! 12 июня в 21:50 в эфире телеканала "Россия 1".