Тема:

Футбольный Евро 4 месяца назад

Стал известен состав сборной Украины на игру с Сев. Македонией

В Бухаресте 17 июня состоится матч Евро-2020 в группе "С" между сборными Украины и Северной Македонии. Тренеры команд назвали стартовые составы на игру.

Андрей Шевченко определился со стартовым составом сборной Украины на игру чемпионата Европы по футболу против Северной Македонии. С первых минут на поле Национального стадиона в Бухаресте появятся Александр Зинченко и Роман Яремчук.

Помимо них в стартовый состав "жовто-блакитных" попали Георгий Бущан, Илья Забарный, Александр Караваев, Николай Матвиенко, Виталий Миколенко, Николай Шапаренко, Андрей Ярмоленко, Тарас Степаненко и Руслан Малиновский.

За Северную Македонию выступят Столе Димитриевски, Висар Муслиу, Стефан Ристовски, Дарко Велковски, Эзджан Алиоски, Стефан Спировски, Бобан Николов, Ариян Адеми, Энис Барди, Горан Пандев и Элиф Элмас.

Встреча группы "С" между сборными Украины и Северной Македонии пройдет 17 июня в Бухаресте. Игра начнется в 16:00 по московскому времени.

После первого тура обе команды не сумели разжиться очками. Украинцы проиграли Нидерландам (2:3), а сборная Северной Македонии уступила австрийцам (1:3).