Тема:

Футбольный Евро 5 месяцев назад

Прямая трансляция матча Португалия – Франция пройдет на "Смотрим"


Getty Images

23 июня в Будапеште пройдет матч между сборными Португалии и Франции. Противостояние чемпионов мира и чемпионов Европы обещает стать украшением Евро-2020. Прямую трансляцию встречи покажет платформа "Смотрим" в 21:35.

23 июня медиаплатформа "Смотрим" покажет прямую трансляцию матча Португалия – Франция. Встреча сборных пройдет на стадионе имени Ференца Пушкаша в Будапеште и станет заключительным туром в группе "F".

Старт прямого эфира – в 21:35 по московскому времени. Трансляция начнется с предматчевых комментариев, продолжится игрой в 22:00 и завершится разбором встречи португальских и французских спортсменов.

Болельщики предвкушают красивую игру и уже называют матч Португалия – Франция украшением группового этапа. Зрителей ждет противостояние чемпиона Европы и чемпиона мира, Фернанду Сантуша и Дидье Дешама, Криштиану Роналду и Килиана Мбаппе. Для португальского футболиста Евро-2020, вероятно, станет последним масштабным турниром в карьере, так что Роналду наверняка постарается сделать выступление запоминающимся.

Напомним, следить за главными событиями чемпионата можно на специальной странице smotrim.ru/euro2020, где собраны видео избранных матчей, комментарии экспертов, трансляции со стадионов, документальные картины о футболе и дневники Евро-2020. Также на "Смотрим" проходит онлайн-марафон "Смотрим UEFA EURO 2020", а полночь на медиаплтаформе проходят разборы каждого игрового дня с участием экспертов и звезд спорта.