Футболисты Бразилии впервые на Кубке Америки потеряли очки

CBF_Futebol/twitter

Сборная Бразилии по футболу сыграла вничью с командой Эквадора в матче Кубка Америки. Встреча ознаменовалась двумя забитыми голами: по одному с каждой стороны.

Сборная Бразилии по футболу впервые в Кубка Америки-2021 потеряла очки в матче группового этапа. В матче четвертого тура бразильцы сыграли вничью с командой Эквадора. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В концовке первого тайма Эдер Милитао поразил ворота эквадорцев, отличившись голом на 37-й минуте. Футболисты Эквадора вновь выровняли положение после гола Анхеля Мены, поразившего ворота соперника на 53-й минуте.

В параллельной встрече Кубка Америки Перу с минимальным счетом обыграла Венесуэлу. На 48-й минуте Андре Каррильо забил и принес своей команде победу.

Таким образом, после четырех туров Кубка Америки Бразилия идет с 10 очками – команда досрочно обеспечила себе место в плей-офф, у перу 7 баллов, у Колумбии – 4, у Эквадора – 3, у Венесуэлы – 2.