В Костроме пьяный мужчина угнал машину тещи

38-летний мужчина угнал машину тещи, после чего врезался в отбойник. Определить местонахождения 38-летнего мужчины оперативникам проблем не составило – им уже занимались сотрудники ГИБДД. По дороге автолюбитель даже успел подвести пассажира, который и сообщил сотрудникам Госавтоинспекции о нетрезвом водителе.

38-летний пьяный костромич украл машину тещи и поехал кататься, пишет ГТРК "Кострома".

С заявлением о пропаже автомобиля в дежурную часть городской полиции обратилась 62-летняя костромичка. Она рассказала, что четыре дня назад получила в наследство от мужа Volkswagen Polo и временно оставила машину под окнами дома, где живет семья дочери.

Поскольку последняя уехала с детьми на отдых, пенсионерка зашла проведать зятя, но ни его, ни своей машины на месте не обнаружила. Определить местонахождения 38-летнего мужчины оперативникам проблем не составило – им уже занимались сотрудники ГИБДД.

Как выяснилось, мужчина вечером скрасил своё одиночество горячительными напитками. Когда ему стало скучно, он вспомнил о стоящей под окнами машине.

Он доехал от улицы Козуева до Первомайского поселка, где, не справившись с управлением, врезался в отбойник. По дороге автолюбитель даже успел подвести пассажира, который и сообщил сотрудникам Госавтоинспекции о нетрезвом водителе.