Футбольный Евро 5 месяцев назад

Украина – Англия. Кейн открыл счет в матче на четвертой минуте

Нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Харри Кейн открыл счет в матче 1/4 финала Евро-2020 между сборными Англии и Украины. Встреча проходил на поле стадиона "Олимпико" в Риме.

В рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сборная Англии встречается с командой Украины. Счет в матче уже на четвертой минуте открыл капитан англичан Харри Кейн.

Форвард лондонского "Тоттенхэма" отличился с передачи вингера "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга. Для 27-летнего нападающего этот гол стал 36-м за национальную команду.

Победитель данного противостояния поспорит за выход в финал со сборной Дании, которая в 1/4 финала оказалась сильнее Чехии (2:1). Голы и лучшие моменты матчей Евро-2020 можно бесплатно посмотреть на платформе "Смотрим".