Тема:

Футбольный Евро 4 месяца назад

Андрей Ярмоленко: сборную Украины надломил быстрый гол

Андрей Ярмоленко (в центре)

Андрей Ярмоленко (в центре)
AP Images

Андрей Ярмоленко заявил, что в целом остался доволен выступлением сборной Украины на Евро-2020.

Капитан сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение от национальной команды Англии в четвертьфинале чемпионата Европы по футболу.

Встреча проходила в Риме и завершилась победой англичан со счетом 4:0. Голы и лучшие моменты этого матча и других игр Евро-2020 можно бесплатно посмотреть на медиаплатформе "Смотрим".

"Сборная Англии заслуженно выиграла, я их поздравляю и желаю удачи в будущем, – цитирует Ярмоленко пресс-служба УЕФА. – Нас надломил быстрый мяч. Была стратегия и тактика на игру, но когда ты пропускаешь на третьей минуте, то сразу все ломается, и приходится перестраиваться".

Ярмоленко отметил, что несмотря на результат, он доволен тем, как выступила национальная команда: "Конечно, в некоторых матчах могли играть лучше, но в целом я доволен. Задержались на турнире дольше, чем Германия и Португалия. Поздравляю с этим наших болельщиков".

Напомним, англичане вышли в полуфинал Евро-2020, где сыграют с датчанами, которые в четвертьфинале оказались сильнее чехов (2:1). Во втором полуфинале сыграют Италия и Испания.