Тема:

Хоккей в России и в мире 4 часа назад

Зарипов подписал с "Ак Барсом" новый контракт


ak-bars.ru

Нападающий клуба КХЛ "Ак Барса" Данис Зарипов продолжит свое сотрудничество с клубом из Казани. Стороны подписали новый контракт, который рассчитан на один год.

Клуб КХЛ "Ак Барс" и нападающий Данис Зарипов продолжат свое сотрудничество. Стороны поставили подписи под новым контрактом, рассчитанного на один сезон. После подписания договора

40-летний хоккеист признался: "Рад возможности продолжить картер в клубе и республике, которые для себя могу назвать родными, – цитирует его пресс-служба казанцев. – Благодарен руководству за оказанное доверие, сделаю все возможное для того, чтобы в следующем сезоне мы пришли к своей цели. Хочу вместе с командой ещё раз поднять над головой Кубок Гагарина, силы и эмоции у меня есть. Уверен, что нашему коллективу по силам любые вершины".

Зарипов провел за "Ак Барс " 887 матчей в чемпионатах России, набрав 633 (288+345) очков. Предстоящий сезон станет для него 17-м в составе казанской команды, вместе с которой он три раза выигрывал Кубок Гагарина. Всего в его активе пять титулов чемпиона лиги, что является рекордом КХЛ.