Футбол России 4 часа назад

Спартаковцы Промес и Ларссон приступили к тренировкам в общей группе

Квинси Промес

spartak.com

Пресс-служба "Спартака" рассказала о футболистах команды, которые принимали участие в чемпионате Европы.

Футболисты московского "Спартака" Квинси Промес и Джордан Ларссон приступили к тренировочным занятиям в общей группе.

"Голландец и швед набирают форму после небольшого отпуска, предоставленного им по итогам выступления на Евро, поэтому вчера пропустили матч против "Сочи", – говорится на официальном сайте "красно-белых".

Сообщается, что в расположение москвичей вернулся Алекс Крал, который со сборной Чехии дошел до четвертьфинала чемпионата Европы.

Напомним, в воскресенье "Спартак" в рамках товарищеского предсезонного турнира разгромил "Сочи", отправив в ворота соперника четыре безответных мяча – 4:0. Голами отметились Зелимхан Бакаев (6-я минута), Резиуан Мирзов (38), Александр Соболев (64) и Виктор Мозес (83).