Пелагея закатила вечеринку с участием звезд в честь своего 35-летия

певица Пелагея
певица Пелагея
Громкой вечеринкой с участием звезд свой день рождения отметила Пелагея – 14 июля певице исполнилось 35 лет. На праздник она пригласила близких друзей и коллег, многие из которых порадовали ее музыкальными сюрпризами.

На свое 35-летие Пелагея решила устроить большую вечеринку, на которую пригласила не только родственников и близких друзей, но и многих коллег по музыкальному цеху. Именинница встречала гостей в белоснежном наряде вместе с четырехлетней дочкой Таисией.

На видеороликах, опубликованных на официальной страничке Пелагеи в Instagram (запрещена в РФ), героиня торжества исполняет дуэтом с Димой Биланом его хит "На берегу неба", в обнимку с Полиной Гагариной подпевает Леониду Агутину и зажигательно танцует под песни группы "Моральный кодекс".

Среди гостей можно также заметить Александра Овечкина с Анастасией Шубской и Дмитрия Диброва с супругой Полиной.

Сама Пелагея на кадрах видео выглядит абсолютно счастливой, при этом сегодня стало известно, что в настоящее время ее разыскивают судебные приставы. У певицы был обнаружен долг по налогам на сумму 34 тысячи рублей, и, по данным СМИ, банк уже заблокировал все ее счета.