Леонид Агутин поздравил себя с днем рождения в стихах

Леонид Агутин

Леонид Агутин
Михаил Свешников

В честь собственного дня рождения знаменитый музыкант и композитор Леонид Агутин опубликовал новое стихотворение, посвященное размышлениям о жизни и вдохновении. Сегодня ему исполнилось 53 года.

Леонид Агутин, которому сегодня исполнилось 53 года, решил поздравить себя с днем рождения поэтическими строками собственного сочинения. Новое творение музыкант, по традиции, опубликовал на своей официальной странице в Instagram (запрещена в РФ) и посвятил его размышлениям о жизни и вдохновении.

"Хожу пишу, хоть они и глухи, стихи. Еще щелчок и пятьдесят три, смотри. А я все жалуюсь: пишется, мол, в стол. А Он все дарит мне, дураку, строку…", – написал Агутин.

Поклонники поспешили поздравить исполнителя с праздником и пожелать ему здоровья и творческого долголетия: "С днем рождения! Радуйте нас своим творчеством как можно дольше!", "Здоровья Вам и благополучия! Спасибо за Музыку!", "Творчества! Удовольствия от работы и жизни!"

Напомним, 14 июля с размахом отметила свой день рождения певица Пелагея, которая устроила по случаю своего 35-летия большую вечеринку. Среди ее гостей присутствовал и Леонид Агутин. Специально в честь именинницы он исполнил свой хит "На сиреневой луне".