Тюменки устроили девичник на 1 этаже и были поколочены незваным гостем

Недовольный шумом мужчина ворвался в квартиру на 1 этаже и поколотил находившихся в ней девушек. Пострадавшие вызвали полицию, однако сотрудники правоохранительных органов так и не приехали.

В пятницу вечером, 23 июля, пятеро девушек, собравшихся в квартире на первом этаже жилого дома, расположенного на юго-западе Тюмени, подверглись нападению мужчины, недовольного шумом.

Хулиган ловко проник внутрь помещения и, обильно сдабривая свои действия нецензурными выражениями, раздал присутствующим пощечины и приказал всем спать. "Вышибу всех!" — на прощание пригрозил незваный гость и ушел.

Видео с нападением одна из девушек выложила в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) во вторник, 26 июля. Она пожаловалась, что полиция в тот вечер так и не прибыла на вызов, не было ее и в субботу. В воскресенье пострадавшие сами явились в участок, однако их попросили дождаться понедельника.

К настоящему времени материалы переданы участковому, разбирающемуся в обстоятельствах позднего визита агрессивного мужчины.