Тема:

Олимпиада-2020 в Токио 1 месяц назад

Евгений Рылов ответил на выпад американского пловца


Global look press

Российский пловец Евгений Рылов выиграл свою вторую золотую медаль на Играх в Токио. На этот раз Евгений победил в плавании на дистанции на 200 метров на спине с олимпийским рекордом.

Пловец Евгений Рылов одержал новую блестящую победу на Олимпиаде. Евгений стал чемпионом на дистанции 200 метров на спине.

Однако победа Евгения Рылова вызвала сомнения у серебряного призера американца Райана Мерфи. "Я участвовал в заплыве, где не все чисто", – заявил Мерфи после финиша. В этих словах американца наблюдался явный намек на использование Рыловым запрещенных препаратов.

Реакция Евгения не заставила себя ждать. "Я никогда ничего не принимал и регулярно заполняю систему Адамса, так что я чист. Райан может думать, что угодно. Во всяком случае, мне он ничего не говорил", – приводит слова Рылова Чемпионат.Com.

Мерфи понял, что наговорил лишнего. "Я был очень расстроен своим поражением. Я ничего такого не утверждал, просто сказал, что сомневаюсь в честности заплыва. Поздравляю Евгения Рылова с блестящей победой", – цитирует Мерфи Спортбокс.Ru.