Мать забыла ключи. В Челябинске маленькие дети оказались заперты в автомобиле

Сегодня жительнице Челябинска пришлось обратиться в экстренные службы, чтобы спасатели вызволили ее малолетних детей из запертой машины. Сообщается, что женщина ненадолго покинула машину, забыв ключи на сиденье, а вернувшись к автомобилю, обнаружила, что сработала автоматическая блокировки дверей – дети оказались заперты внутри.

Сегодня жительнице Челябинска пришлось обратиться в экстренные службы, чтобы спасатели вызволили ее малолетних детей из запертой машины. Инцидент произошел на улице Кузнецова в Советском районе города.

Как сообщает ГТРК "Южный Урал", женщина ехала вместе со своими двух- и трехлетними детьми. По пути она совершила остановку и ненадолго покинула машину, забыв ключи на сиденье. Вернувшись к автомобилю, женщина обнаружила, что сработала автоматическая блокировки дверей – дети оказались заперты. Обеспокоенная мать решила обратиться за помощью в службу спасения.

На место прибыл отряд спасателей, которые при помощи специального инструмента смогли открыть дверь. Очевидцы отмечают, что дети даже не успели испугаться и вели себя во время неординарной ситуации очень спокойно.