Тема:

Хабиб Нурмагомедов 4 месяца назад

Макгрегор оскорбил умершего отца Нурмагомедова, Хабиб ответил


kp.ru

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор оскорбил отца Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа, скончавшегося в прошлом году от коронавируса. Сам российский боец отреагировал на высказывание ирландца.

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор оскорбил отца бывшего чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманапа, который в прошлом году скончался от последствий коронавируса. Россиянин прокомментировал высказывание ирландца.

Новая словесная интернет-перепалка бойцов началась после поединка Макгрегора и Дастина Порье, в котором победу праздновал американец. После боя Нурмагомедов написал: "Добро всегда побеждает зло".

Макгрегора комментарий задел и в ответ на это он задался риторическим вопросом: "Значит, коронавирус – добро, а отец – зло?"

После этого журналисты TMZ попросили Хабиба прокомментировать выпад Макгрегора, на что тот коротко сказал: "Это ужасно".

Напомним, что Нурмагомедов после смерти отца провел один бой против Джастина Гэтжи, который выиграл и после этого объявил о завершении карьеры. Он признался, что после гибели отца обещал маме больше не драться.