В строящемся здании в Томске обнаружили тело молодого человека

В Томске тело 20-летнего юноши обнаружили на стройке. Следователи СО по Кировскому району Томска устанавливают обстоятельства произошедшего. Назначена судебная медицинская экспертизы, проводятся опросы, выполняются иные действия. Добавим, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Тело молодого человека обнаружено в строящемся здании в Томске. Проводится проверка. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Томской области, пишет ГТРК "Томск".

По предварительным данным, сегодня утром при обходе строящегося здания в Кировском районе города Томска охранник обнаружил тело 20-летнего молодого человека без признаков жизни.

"Установлено, что погибший подрабатывал на данном объекте разнорабочим. При осмотре тела погибшего обнаружены повреждения, характерные для поражения электрическим током", – говорится в сообщении.

Отмечено, что следователи СО по Кировскому району Томска устанавливают обстоятельства произошедшего. Назначена судебная медицинская экспертизы, проводятся опросы, выполняются иные действия. Добавим, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.