Тема:

Футбол России 1 час назад

Головин: победа над "Спартой" – первый шаг к главной цели

Российский футболист "Монако" Александр Головин прокомментировал победу в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против чешской "Спарты". Игрок признался, что это лишь первый шаг к главной цели.

Полузащитник "Монако" Александр Головин назвал победу "Спартой" первым шагом к главной цели. Накануне монегаски победили пражский клуб со счетом 2:0 в первом матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов.

"Пока мы сделали только первый шаг к главной цели. Он очень важный, но предстоит еще ответный матч, – цитирует Головина Спорт24.Ru. – Конечно, после уверенной гостевой победы у нас есть все шансы на выход в следующий этап".

"Сегодня же игра до первого гола была равная. Но потом уже мы выглядели лучше и заслуженно победили. Но "Спарта" очень крепкий соперник: можно не сомневаться, что они будут бороться до конца. Поэтому нам важно не терять концентрацию".

Напомним, что Головин стал автором одной голевой передачи в минувшем матче. Ответная игра состоится 10 августа на стадионе "Луи II" в Монте-Карло.