Футбол России 7 часов назад

Тренер "Локомотива" Николич недоволен результатом матча с "Уфой"

Третий тур российской премьер-лиги начался в пятницу в Уфе. Местный клуб с одноименным названием сыграл вничью с московским "Локомотивом" 1:1.

Московский "Локомотив" ушел от поражения в матче 3-го тура российской премьер-лиги с "Уфой". Игравший в меньшинстве столичный клуб смог отыграться – ничья 1:1.

В конце первого тайма был удален полузащитник "Локомотива" Дмитрий Баринов, а в ворота гостей был назначен 11-метровый. Пенальти реализовал Олег Иванов. Но за 13 минут до конца Виталий Лисакович сравнял счет.

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич остался неудовлетворенным исходом встречи. "Я недоволен результатом игры и не буду ее комментировать. Но поздравлю команду с борьбой Также благодарю болельщиков, приехавших поддержать нас", – цитирует Николича ТАСС.