Тема:

Футбол России 23 минуты назад

Слуцкий: мое мнение о "Ракуве" после первого матча не изменилось


rubin-kazan.ru

Главный тренер ФК "Рубин" Леонид Слуцкий оценил игру польского клуба "Ракува" в матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций. Наставник казанцев признался, что после первой игры его мнение о сопернике не изменилось.

Главный тренер казанского футбольного клуба "Рубин" Леонид Слуцкий поделился мнением о сопернике команды по третьему раунду квалификационного раунда Лиги конференций. Наставника казанцев не изменил его после первой игры.

"Мы понимали, что это очень сильная и организованная команда, хорошо прессингующая, очень мобильная, играющая на высоком уровне интенсивности, – признается Слуцкий, слова которого приводит официальный сайт "Рубина" – Собственно, такой игра и получилась".

Также наставник рассказал о состоянии травмированных игроков: "По Деспотовичу была официальная информация – у него повреждение, он выбыл наверно на несколько недель. Поэтому здесь сенсации никакой не произойдет со знаком плюс. Все остальные футболисты готовятся к игре".

Напомним, что первая встреча, которая проходила в Польше, завершилась со счетом 0:0. Ответная игра состоится в четверг, 12 августа на казанском стадионе "Ак Барс Арена".