Футбол России 5 часов назад

"Нижний Новгород" Кержакова потерпел первое поражение в чемпионате России

Александр Кержаков

fcnn.ru

"Нижний Новгород" прервал беспроигрышную серию в чемпионате России, уступив на домашней арене "Уфе".

Футболисты "Нижнего Новгорода" потерпели первое поражение в чемпионате России, уступив на поле домашней арены "Уфе" со счетом 1:2. Встреча проходила в рамках четвертого тура чемпионата России.

У победителей голами отметились Гамид Агаларов и Олег Иванов, забившие на 48-й и 65-й минутах соответственно, а у хозяев поля единственный мяч на 57-й минуте забил Акош Кечкеш.

Нижегородцы с семью очками занимают пятое место в турнирной таблице. На старте чемпионата подопечные Александра Кержакова обыграли "Сочи" (1:0) и "Спартак" (2:1), а также сыграли вничью с "Уралом" (1:1).

"Уфа" же, одержавшая первую победу в сезоне, поднялась на восьмую строчку, имея в активе четыре балла.

В следующем туре премьер-лиги "Нижний Новгород" в воскресенье, 22 августа, примет "Ростов", а "Уфа" днем ранее дома сыграет с петербургским "Зенитом".