Футбол России 3 часа назад

ЦСКА обыграл на выезде "Ростов" в чемпионате России

Футболисты московского ЦСКА в рамках четвертого тура российской премьер-лиги обыграли команду "Ростов" – 3:1. Для "армейцев" эта победа стала второй в сезоне.

У победителей голами отметились Яка Бийол, Федор Чалов и Константин Марадишвили, забившие на 8-й, 35-й и 89-й минутах соответственно, а у хозяев поля единожды на 53-й минуте отличился Данил Глебов.

ЦСКА с шестью очками поднялся на седьмое место, обойдя по дополнительным показателям "Спартак", а "Ростов" расположился на 14-й строчке, имея в активе один балл. "Желто-синие" довели безвыигрышную серию до четырех матчей.

В следующем туре чемпионата России москвичи в субботу, 21 августа примут грозненский "Ахмат", а подопечные Юрия Семина на следующий день на выезде сыграют с "Нижним Новгородом".