Футбол России 33 минуты назад

"Сочи" разгромил "Химки" в заключительном матче 4-го тура РПЛ

Антон Новодережкин/ТАСС

ТАСС /ТАСС

ФК "Сочи" победил "Химки" в домашнем матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась разгромом подмосковной команды.

В российской премьер-лиге по футболу завершился четвертый тур. Заключительная встреча проходила на Черноморском побережье, где на стадионе "Фишт" местный футбольный клуб "Сочи" разгромил "Химки". Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Победу подопечным Владимира Федотов принесли точные удары Максима Барсова, открывшего счет уже на 17 минуте, а также дубль в исполнении Ивелина Попова. Оба своих гола болгарский футболист забил во втором тайме с интервалом в 21 минуту. Он стал самым результативным игроком – также он записал на свой счет голевую передачу на все того же Барсова.

Для "Сочи" этот успех в игре с командой из Подмосковья стал третьим в нынешнем сезоне РПЛ. В активе сочинцев девять очков и третье место. "Химки" же с четырьмя баллами располагаются на 12 месте таблицы.