Бритни Спирс обвиняют в нападении на человека


instagram.com/britneyspears

Певицу Бритни Спирс обвиняет в нарушении законодательства ее же домработница. Женщина заявила, что певица проявила в отношении нее агрессию – ударила ее во время спора. Власти США уже ведут расследование по этому делу.

Скандалы вокруг американской певицы Бритни Спирс не утихают. Стоило звезде одержать победу в суде над собственным отцом, как ей снова грозят разбирательствами. На этот раз из-за нападения на человека. Как сообщают западные СМИ, на звезду написала заявление в полицию ее домработница, которая уверяет, что подверглась нападению со стороны певицы.

Расследование началось после того, как предполагаемая потерпевшая обратилась за помощью в полицейский участок. Женщина рассказала, что хозяйка дома ударила ее в понедельник, 16 августа. Инцидент якобы произошел в особняке артистки в Южной Калифорнии​​​.

По словам домработницы, певица выбила телефон из ее рук. При этом никаких травм и увечий у женщины не осталось. Сначала помощница по хозяйству обратилась к полицейским с просьбой приехать к дому, где все случилось, но потом все же решила подать заявление в участке. Правоохранители пытались связаться со Спирс, однако беседовать с ними она отказалась. Результаты расследования офис шерифа направит в прокуратуру округа Вентура для дальнейшего рассмотрения.

Адвокат знаменитости – бывший федеральный прокурор Мэтью Розенгарт – уже отреагировал на обвинения своей клиентки.

"Это раздутый, сенсационный таблоидный корм и не более. Не было каких-либо ударов и тем более никаких травм. Любой может написать заявление, но вы должны понимать, что это сфабрикованное дело", – приводит его слова западная пресса.

Напомним, на платформе "Смотрим" вышел новый документальный фильм "Бритни Спирс под прицелом". Журналисты The New York Times попытались разобраться, как и почему поп-звезда потеряла контроль над своей жизнью.