Любовник подстрелил американца, в чьей спальне прожил несколько дней с его супругой

Полицейским в Алабаме пришлось поломать голову, прежде чем они разобрались в отношениях Трейси Ривз, по чьей вине едва не погибли ее супруг и любовник. Виной всему оказались наркотики.

В частном доме в Алабаме произошла перестрелка, в ходе которой ранения получили владелец недвижимости и мнимый грабитель, который на деле оказался любовником его супруги. Причем последняя и спровоцировала конфликт, а затем была взята под стражу, сообщает NBC 15 News.

Инцидент произошел вечером 15 августа в городке Креола. К тому моменту, как позже установили полицейский, 53-летний Майкл Амакер уже несколько дней жил в спальне Трейси Ривз, прячась от ее супруга Фрэнка. Любовники в свободное время употребляли метамфетамин и отдавали должное Эросу. После приема очередной дозы они повздорили, при этом Трейси сообщила появившемуся спустя несколько минут на пороге супругу, что к ним забрался грабитель.

Без лишних слов противники схватились за оружие: Амакер получил две пули в голень и локоть, своего оппонента он ранил в грудь. Пострадавших госпитализировали, а Трейси поведала полицейским занимательную историю о ворвавшемся в дом злоумышленнике. Вот только во время осмотра спальни стражи порядка обнаружили логово мнимого грабителя и бутылки с мочой – Амакеру приходилось часами сидеть взаперти, когда супруги были вместе.

Позже суд санкционировал обыск, во время которого служители закона нашли несколько пакетиков с амфетамином. После этого история предстала в ином свете: Амакеру предъявили обвинения в покушении на убийство, получении разрешения на оружие по поддельным документам и хранении наркотиков. Под стражу взяли и его любовницу, следователи не исключают, что Трейси намеренно стравила мужчин в надежде избавиться от мужа.