В Ледовом дворце Йошкар-Олы разместится центр общественного наблюдения за выборами

Общественная палата Республики Марий Эл заключает договорённости с общественными организациями. 25 августа подписали документы с тремя общественными организациями: республиканским отделением "Всероссийского Совета местного самоуправления", общественной организацией "Мари ушем" и АНО "Лидер". В дни голосования с 17 по 19 сентября в Ледовом дворце Марий Эл разместится центр общественного наблюдения.

Общественная палата Республики Марий Эл заключает договорённости с общественными организациями, которые будут вести наблюдение за сентябрьскими выборами депутатов в Госдуму восьмого созыва, пишет ГТРК "Марий Эл".

Ранее уже были подписаны соглашения о сотрудничестве с пятью политическими партиями. 25 августа подписали документы с тремя общественными организациями: республиканским отделением "Всероссийского Совета местного самоуправления", общественной организацией "Мари ушем" и АНО "Лидер".

Ещё с двадцатью организациями планируется заключить аналогичные соглашения. На их основе все заинтересованные стороны будут оказывать содействие жителям Марий Эл в наблюдении за ходом выборов.

В дни голосования с 17 по 19 сентября в Ледовом дворце Марий Эл разместится центр общественного наблюдения. Там установят видеостены, на которых можно будет смотреть, что происходит на избирательных участках.