Тренер "Ювентуса": Роналду хочет немедленно покинуть клуб


Global Look Press

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри рассказал о подробностях разговора с португальским нападающим Криштиану Роналду о его дальнейшей карьере.

Главный тренер туринского футбольного клуба "Ювентус" Массимилиано Аллегри рассказал, что он общался с португальским нападающим Криштиану Роналду о его дальнейшей карьере. Наставник "Старой синьоры" признался, что в четверг игрок заявил о намерении покинуть команду.

"Вчера Криштиану сказал мне, что он хочет немедленно покинуть команду, это правда, – приводит слова Аллегри Спорт24.Ru. – Именно поэтому он не тренировался сегодня и не будет готов принять участие в матче с "Эмполи".

"Расстроен ли я его поведением. Это не так. Так бывает, Роналду сделал выбор. Дель Пьеро, Платини, Зидан, Буффон и другие великие чемпионы и тренеры покидали "Ювентус". Но клуб остается на месте".

"Самое важное, что у нас есть серьезная база для достижения результатов. За три года он внес свой вклад, сейчас он уходит, но жизнь продолжается".

Напомним, что главным претендентом на игрока остается английский "Манчестер Сити". Клуб уже предложил 36-летнему португальцу контракт на два года. Переговоры ведет агент игрока Жорже Мендеш.