"Урал" и "Ростов" не смогли выявить победителя в шестом туре

twitter.com/rostovfc

Футбольные клубы "Урал" и "Ростов" завершили ничьей матч шестого тура чемпионата России. На двоих соперники забили два гола.

Пятничная программа шестого тура российской премьер-лиги стартовала матчем в Екатеринбурге, где местный "Урал" на домашнем стадионе принимал "Ростов". Встреча завершилась со счетом 1:1.

Оба гола футболисты забили друг другу во втором тайме, в последние 15 минут основного времени. Сначала отличились подопечные Юрия Семина, открывшие счет на 76 минуте. Голом отличился Дмитрий Полоз. Спустя пять минут уральцы ответили точным ударом Артема Максименко.

По итогу матча обе команды остались в хвосте таблицы: "Ростов" с пятью очками на 13 месте, "Урал" с двумя – на последнем, 16-м.