Футболисты "Монако" без Головина обыграли "Труа"

Twitter

Александр Головин из-за дисквалификации не принял участия в матче "Монако" – "Труа". Монегаски без российского полузащитника справились с соперником.

Футбольный клуб "Монако" добился победы над "Труа" в рамках четвертого тура чемпионата Франции. Монегаски в выездной игре оказались сильнее хозяев поля со счетом 2:1.

В составе победителей дубль оформил Софиан Диоп (40-я и 58-я минуты). Еще один гол защитник монегасков Рубен Агилар отправил в собственные ворота (51-я).

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин не принял участия в матче из-за красной карточки, полученной им в прошлом туре. Футболист уже прибыл в расположение сборной России и готовится к матчу отбора чемпионата мира-2022 с хорватами.