В Самаре разыскивают педофила, который снимал свои преступления на телефон

В Самарской области разыскивают 32-летний местного жителя, подозреваемого изнасиловании как минимум двух несовершеннолетних девочек. О последнем случае в полицию сообщил знакомый злоумышленника после того, как обнаружил у него в телефоне видео, на котором тот насилует 9-летнюю девочку. Педофилу удалось скрыться.

В Самарской области разыскивается 32-летний местный житель по подозрению в совершении преступлений сексуального характера в отношении несовершеннолетних детей. Об этом сообщает ГТРК "Самара".

Известно, что в полицию обратился знакомый мужчины, который обнаружил в телефоне у подозреваемого видео, на котором тот принуждает к действиям сексуального характера 9-летнюю девочку. Уточняется, что надругательство происходило в квартире злоумышленника в поселке Прибрежный Красноглинского района города. Мужчине удалось скрыться.

Сотрудники правоохранительных органов также установили, что аналогичное преступление разыскиваемый совершил с другой девочкой осенью 2016 года. Точные даты преступления полицейским пока выяснить не удалось.

По информации местных СМИ, мужчина был знаком с пострадавшими и даже дружил с их родителями.