Тема:

Фильм "Небо" 1 месяц назад

"Мурашки по коже": трейлер фильма "Небо" произвел фурор в Сети

Первые зрители уже посмотрели трейлер остросюжетного фильма о подвиге и патриотизме "Небо". Увиденное на всех без исключения производит большое впечатление. Режиссеру и актерам удалось погрузить публику в атмосферу описываемых событий – а ведь это всего лишь несколько фрагментов. Что же будет, когда состоится премьера.

Создатели "Неба" демонстрируют высший пилотаж. Это мнение тех, кто уже оценил трейлер остросюжетного блокбастера:

Tatiana Baskova: "Мурашки пробежали по коже при просмотре трейлера!"; 2021: "Очень сильный фильм и съемка мощная"; Евгений: "От трейлера уже дух захватывает. Ждем долгожданный фильм".

Изобретательные сцены воздушных боев производят ошеломительное впечатление. Но еще больше поражает подлинная история военного летчика Олега Пешкова. Пилота, чей самолет пять лет назад был сбит турецким истребителем в Сирии. За этим событием следили все мировые СМИ. Подвиг российского офицера, который до последнего вылета с честью и достоинством выполнял свой долг, кинематографисты не могли оставить без внимания.

"Мы знаем, что с героем произойдет, но самое ценное… вы же не знаете как. Там открылось такое количество подробностей. День трагедии мы разложили по минутам и узнали подробности происходящих событий, они, конечно, стали для нас, и, надеюсь, станут для зрителей "своими", очень близкими", – говорит режиссер фильма Игорь Копылов.

Чувства людей, находящихся на краю гибели, и выбор, который приходится делать в безжалостных условиях войны – такого не увидишь в сводках новостей. "Небо" – драматичная, напряженная, а порой даже жесткая история о героях, готовых рисковать жизнью, защищая интересы страны.

"Это дань всем летчикам боевым. В этом наша основная задача. Жизнь офицеров, их принятие решений, их ответственность, их правда – это всем будет понятно. На сегодняшний день так мало такого кино, где есть в хорошем смысле патриотизм. А он нам так нужен. Особенно сегодня", – высказался исполнитель главной роли, актер Игорь Петренко.

Жизнь на войне может оборваться в любой момент. Поэтому и любовная история в фильме – это чувства, накаленные до предела. Погода в доме порой имеет большее значение, чем там – за облаками. И часто пройти испытания тем, кто остался на земле, сложнее, чем экипажу.

Фильм о реальном подвиге военного летчика прославляет героизм всех, кто защищает родину. Режиссер Игорь Копылов создал важное кино, которое вызывает бурю чувств. Кино, где показан подвиг простых людей, живущих среди нас. Прикоснуться к нему зрители смогут во всех кинотеатрах страны с 18 ноября.

Юлия Киселева, "Утро России"

Еще больше интересных новостей – в нашем Instagram (запрещена в РФ) и Telegram-канале @smotrim_ru