Роналду впервые показан в форме "Манчестер Юнайтед"

Португальский нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду впервые после совершения сенсационного трансфера из "Ювентуса" представлен в форме английского клуба.Пресс-служба манкунианцев показала несколько фото игрока в красно-белой форме.

Нападающий английского "Манчестер Юнайтед" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду впервые предстал в форме английского клуба после совершения сенсационного трансфера из туринского "Ювентуса". 36-летний игрок попозировал клубной пресс-службе в форме красно-белых цветов.

"Вы полюбите это, когда увидите", – подписан альбом с фотосессией Роналду на официальном сайте "МЮ". На снимках португалец не скрывает своего счастья от того, что теперь вновь облачен в форму "Красных дьяволов". Отметим, что до сих пор неизвестно, под каким номером будет выступать новичок клуба.

Напомним, что Роналду перешел в "Манчестер Юнайтед" из "Ювентуса" в пятницу, 27 августа. Контракт с ним заключен на два года с возможностью продления еще на один сезон.

Изначально главным претендентом на португальца был другой клуб из Манчестера – "Сити", однако едва в борьбу за Роналду начал вести "Юнайтед", как сам португалец отмел вариант с "горожанами", те вышли из переговоров, а игрок оказался в своем бывшем клубе.