Тема:

Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

"Реал" хочет подписать Холанда, Мбаппе и Погба одновременно


marca.com

Один из клубов-грандов испанской Ли Лиги – мадридский "Реал", – намерен серьезно усилить состав летом будущего года. Инсайдеры сообщают, что тройной целью "сливок" являются французы Килиан Мбаппе, Поль Погба и норвежец Эрлинг Холанд.

Чемпионы мира в составе сборной Франции Килиан Мбаппе и Поль Погба, а также норвежец Эрлинг Холанд являются главными приоритетами трансферной политики мадридского "Реала" на будущий год. "Сливки" хотят приобрести всех трех звезд в один сезон.

По данным испанского издания Marca, Королевский клуб намерен подписать форварда "Пари Сен-Жермена" Мбаппе и полузащитника "Манчестер Юнайтед" Погба, которые станут свободными агентами летом 2022 года, если не договорятся с нынешними клубами о новых соглашениях.

Давно ведутся разговоры и о том, что "Реал" намерен купить нападающего дортмундской "Боруссии" Холанда и, как подчеркивают инсайдеры, это желание встречное. Норвежца воодушевляет перспектива игры за мадридский клуб. "Реал" ожидает, что проблем в переговорах не возникнет, так как клуб поддерживает хорошие отношения с "желто-черынми".