Тема:

Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

Бразилия продолжает победную серию в Южной Америке


Associated Press

В Южной Америке завершились матчи 7-го тура отборочного турнира к чемпионату мира 2022 года. Сборная Бразилии в гостях встречалась с футболистами Чили и победила с минимальным счетом 1:0. Бразильцы лидируют в отборочной группе.

Футбольная сборная Бразилии провела очередной матч континентального отбора к чемпионату мира 2022 года. Команда Неймара играла в гостях против футболистов Чили и победила со счетом 1:0. Бразильцы выиграли все 7 матчей и лидируют в отборочной группе.

Игра между двумя экс-победителями Кубка Америки получилась довольно нервной: чилийцы пока не выглядят фаворитами отбора и идут в середине таблицы, так что поражение не входило в их планы. Тем не менее, победу гостям принес единственный гол, забитый Эвертоном Рибейро.

Результат еще одного матча: Перу – Уругвай – 1:1. Положение лидеров отбора в Южной Америке: Бразилия – 21 очко, Аргентина – 15, Эквадор – 12, Колумбия, Уругвай – по 9. Чилийцы остались на 7-м месте с 6 очками и пока в финальную часть World Cup-2022 не проходят.