Тема:

Футбол России 55 минут назад

Азмун: "Зенит" отклонил все предложения по моему трансферу


zenit-fk.ru

Нападающий "Зенит" Сердар Азмун рассказал о своем потенциальном уходе из клуба. Иранец признался, что у него были предложения от четырех европейских клубов, но каждое боссы питерцев отклонили.

Атакующий игрок "Зенита" Сердар Азмун рассказал о том, покинет ли он питерскую команду. Иранский форвард признался, что у него были предложения от четырех клубов из Европы, но на каждое из них руководители "сине-бело-голубых" отвечали отказом.

"Я никогда не говорил, что куда-то ухожу. Писали даже, что я прохожу медосмотр и я уже договорился с какой-то командой. "Зенит" отклонил предложение "Лиона" в тот же день, – признается Азмун, которого цитирует Football.Net. – У меня есть контракт, даже если бы я хотел уйти, клуб этого не позволит".

"Я вообще ничего не говорил и уже устал от подобных новостей. Ежедневно меня отправляют в новую и новую команду. Пожалуйста, не пишите об этом больше. Если что-то станет ясно, я сам скажу об этом. Мне предлагали перейти в "Рому", "Лион", "Тоттенхэм" и "Байер". Все. Все предложения были отклонены. В нынешнем году я никуда не перейдет. Если я захочу куда-то уйти, то уйду свободным агентом".

Напомним, что Азмун выступает за "Зенит" с 2019 года.