Футбол России 14 часов назад

Молодежный Евро-2023. Россияне проиграли в Испании

championat.com

В испанском городке Альмендралехо на стадионе "Франсиско де ла Эра" прошел стартовый матч квалификации молодежного чемпионата Европы 2023 года. Сборная Испании принимала россиян. Встреча закончилась победой хозяев — 4:1.

Молодежная сборная России с крупного поражения (1:4) начала квалификационный турнир чемпионата Европы 2023 года. Наша команда играла в испанском городке Альмендралехо с хозяевами поля и проиграла.

При этом на 10-й минуте Агаларов вывел Россию вперед, сообщает Чемпмонат.Com, но уже через три минуты испанцы сравняли счет (Ниньо). В начале второго тайма Пино сделал счет 2:1, а на 54-й минуте Ниньо оформил дубль. Точку в матче на 86-й минуте поставил Пино.

Помимо сборных России и Испании, в отборочной группе 3 выступают сборные Мальты, Словакии, Литвы и Северной Ирландии. Следующий матч сборная России проведет с Мальтой. Эта встреча состоится 7 сентября.