Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

Сборная Португалии разгромила Азербайджан без Роналду

twitter.com/selecaoportugal
Футболисты сборной Португалии одержали разгромную победу в выездном мате отбора чемпионата мира-2022 над командой Азербайджана. Португальские игроки отправили в ворота соперника три мяча.

Футбольная сборная Португалии одержала разгромную победу над командой Азербайджана в рамках отборочного этапа чемпионата мира 2022 года. Игра проходила на Олимпийском стадионе в Баку и завершилась со счетом 3:0 в пользу португальцев.

Победу португальской национальной сборной принесли точные Бернарду Силвы и Андре Силвы в первом тайме, после перерыва еще один гол забил Диогу Жота. Отметим, что участия в матче не принимал капитан команды Криштиану Роналду.

Благодаря выездной победе в Баку Португалия набрала 13 очков и вышла на первое место в группы "А". Азербайджан с одним баллом замыкает таблицу.