Тема:

Футбольный World Cup-2022 4 месяца назад

World Cup-2022: Испания обыграла Косово, Германия разгромила Исландию


twitter.com/SeFutbol

На европейских полях завершился цикл сентябрьских матчей отборочного этапа чемпионата мира-2022. Сборная Испании по футболу обыграла команду Косово, Германия нанесла разгромное поражение Исландии.

На футбольных полях Европы завершился сентябрьский цикл матчей отборочного этапа чемпионата мира 2022 года, который состоится в Катаре. Побед в своих играх добились гранды европейского и мирового футбола – команды Испании, Германии и Бельгии.

Испанские футболисты встречались с командой Косово. Встреча проходила в Приштине и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей с Пиренейского полуострова. Авторами голов стали Пабло Форнальс и Ферран Торрес.

Более убедительно съездила на выезд Бундестим, которая гостила у сборной Исландии в Рейкьявике. Матч завершился разгромом хозяев поля – 4:0 в пользу немцев. Это стало возможным после голов Сержа Гнабри, Антонио Рюдигера, Лероя Сане и Тимо Вернера.

А вот лидер мирового рейтинга ФИФА сборная Бельгии съездила в Минск, где встречалась с Белоруссией. И победила более чем скромно – 1:0. Автором победного гола стал Деннис Прат, поразивший ворота хозяев поля на 33 минуте.

Следующие матчи международного уровня в Европе состоятся в октябре.