"Думаю, виноват я": мэр Рыбинска прокомментировал ситуацию с ДТП

Мэр Рыбинска Денис Добряков прокомментировал ситуацию с ДТП, в которое попал утром. Авария произошла сегодня в районе деревни Охотино.

Сегодня утром мэр Рыбинска Денис Добряков попал в ДТП. Произошедшее глава города прокомментировал в своих соцсетях, рассказала ГТРК "Ярославия".

"Думаю, что виноват я. Выполнял маневр с выездом на встречную полосу, а значит, несу ответственность за его безопасность. Была скользкая дорога и ограниченная видимость, детали еще установят сотрудники ГИБДД, но я вины с себя не снимаю. Прошел медицинское освидетельствование, как и положено, дал все необходимые показания и готов ответить по закону", – написал Денис Добряков.

Напомним, "Лексус", за рулем которого находился глава Рыбинска, столкнулся с отечественным автомобилем. В результате аварии пострадали водитель и пассажир "ВАЗ-2110". Денис Добряков получил ушибы и незамедлительно вызвал скорую помощь на место ДТП.

"Слава Богу, что все живы, сразу вызвал скорую, людей госпитализировали в сознании. С врачами я на связи, очень переживаю за пострадавших и желаю им скорейшего выздоровления", – отметил Денис Добряков.