Футбол России 36 минут назад

Южное дерби "Ростова" и "Краснодара" завершилось вничью

fc-rostov.ru

В чемпионате российской футбольной премьер-лиги завершилась программа 7-го тура. "Ростов" в Ростове-на-Дону принимал в южном дерби футболистов "Краснодара". Хозяева открыли счет, однако победу не удержали. Ничья – 1:1.

Матчем в Ростове-на-Дону между местным "Ростовом" и клубом "Краснодар" завершилась программа 7-го тура российской футбольной премьер-лиги. Хозяева вели со счетом 1:0, но во втором тайме пропустили гол, и игра закончилась ничьей – 1:1.

При этом и первый гол в матче на счету игрока краснодарских "быков": Спайич на 29-й минуте срезал мяч в свои ворота и хозяева повели – 1:0. Однако развить успех команда Юрия Семина не сумела, гости выровняли игру и на 65-й минуте Сперцян восстановил равновесие. В оставшиеся 25 минут соперник создали пару полу-моментов, но забить не смогли.

"Краснодар" набрал 10 очков и делит в таблице 7-9-е места с московскими ЦСКА и "Спартаком". Клуб из Ростова пока не выбрался из "зоны дискомфорта": команда Семина имеет 6 турнирных баллов и делит 12-13-е места с "Химками".