Тема:

Футбол России 5 минут назад

Тренер "Спартака" Витория: в игре с ЦСКА нам надо реабилитироваться


fotostrana.ru

Московскому "Спартаку" после домашнего поражения от польской "Легии" (0:1) в матче Лиги Европы предстоит принципиальное дерби с ЦСКА в чемпионате России. Тренер "красно-белых" Руй Витория настроен реабилитироваться в глазах болельщиков.

Португальский наставник футбольного "Спартака" Руй Витория высказался о предстоящем московском дерби его клуба с ЦСКА. На фоне поражения от польской "Легии" (0:1) в Лиге Европы "красно-белым" нужно реабилитироваться перед фанатами.

"В понедельник крайне важная игра, надо прийти в себя и реабилитироваться", – цитирует португальца "Спорт-экспресс". – Нам необходимо за несколько дней подготовиться к этой игре. Нужно еще и провести мобилизацию в головах, что мы играем два матча в неделю".

При этом тренер сообщил, что его штаб "готовил команду к графику с двумя играми в неделю": "В прошлом сезоне график был не таким плотным. Если мы хотим показать наш класс, должны быть к этому готовы". При этом наставник подчеркнул, что в ситуации стоит говорить не о физической, а об общей выносливости.

Матч 8-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги между ЦСКА и "Спартаком" пройдет на армейской "ВЭБ Арене" 20 сентября, начало – в 19:30 по московскому времени.