Хоккей в России и в мире 1 час назад

"Сибирь" – "Динамо" – 4:5. Хозяева почти отыгрались со счета 0:5

dynamo.ru

Очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге стартовал матчем в Новосибирские, где местная "Сибирь" принимала московское "Динамо". Хозяева первыми пропустили, уступали 0:5, но едва не спаслись и проиграли один гол – 4:5.

Столичное "Динамо" в выездном матче Континентальной хоккейной лиги в Новосибирские едва не упустило победу, ведя со счетом 5:0. Местная "Сибирь" в последние 12 минут забила четыре шайбы и уступила вполне почетно – 4:5.

Первый гол динамовец Галиев забил на 19-й минуте. Во втором периоде Войнов, Чебыкин и тот же Галиев создали перевес очень солидный, а в третьем Зайцев сделал счет неприличным – 5:0.

И вот хозяева проснулись к середине заключительной 20-минутки. Сначала Морозов "размочил" счет, затем Шаров и Сетдиков вернули интригу, а Бодров на 58-й минуте сократил разрыв до минимума. Пришлось "Динамо" просто отбиваться от натиска сибиряков и они с трудом удержали победу – 5:4.