Тема:

Единый день голосования-2021 2 года назад

Розыгрыш призов за электронное голосование пройдет 18 сентября


Андреев Максим/ТАСС

18 сентября в Москве пройдет розыгрыш призов среди участников электронного голосования. Ценные подарки разыграют среди тех, кто успел проголосовать 17 сентября до 20:00. Среди призов – однокомнатная квартира в столице, автомобиль и призовые баллы.

В субботу, 18 сентября, в Москве пройдет розыгрыш призов среди тех, кто участвовал в электронном голосовании. Об этом сообщается на портале мэра и правительства столицы.

"Первый розыгрыш акции #ВыбираемВместе программы "Миллион призов" среди участников электронного голосования состоится 18 сентября в 09:00", – сказано в сообщении.

Уведомление о выигрыше участникам будут направлены после полудня. Речь идет о тех, кто успел проголосовать 17 сентября до 20:00. Следующие розыгрыши пройдут 19 и 20 сентября.

Среди призов – однокомнатная квартира в Москве, автомобиль и призовые баллы, которые можно будет обменять на партнерские промокоды.

Выборы в Госдуму и органы местной власти проходят с 17 по 19 сентября. Проголосовать можно на избирательных участках, на дому и дистанционно, в режиме онлайн.