Головин забил первый мяч в сезоне

AS Monaco

В матче шестого тура Лиги 1 "Ницца" и "Монако" сыграли вничью 2:2. У гостей один из мячей забил Александр Головин.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин забил первый мяч в сезоне. Клуб Александра завершил вничью гостевой матч шестого тура с "Ниццей" 2:2.

Александр Головин вышел в стартовом составе "Монако". На 32-й минуте российский полузащитник мог забивать, но угодил мячом в одноклубника Виссама Бен-Йеддера. Но через семь минут Головин все же отличился, замкнув прострел Желсона Мартиньша. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в пользу гостей.

После перерыва "Ницца" сначала отыгралась благодаря голу Энди Делора, а потом вышла вперед. Отличился Хишам Будауи. Но "Монако" смог уйти от поражения. Пенальти реализовал Виссам Бен-Йеддер. Встреча завершилась вничью 2:2.

"Ницца" с 11 очками занимает третье место. У "Монако" 5 очков и тринадцатая позиция.