Тема:

Футбол России 15 часов назад

Дзюба и Глушаков могут вернуться в сборную России


uefa.com


sport-express.ru

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба и полузащитник "Химок" Денис Глушаков могут вернуться в сборную России. В октябре нашей команде предстоит провести два отборочных матча чемпионата мира 2022 – с командами Словакии и Словении.

В октябре сборной России по футболу предстоит провести два отборочных матча чемпионата мира 2022. Среди футболистов, приглашенных на эти матчи, могут оказаться нападающий "Зенита" Артем Дзюба и полузащитник "Химок" Денис Глушаков.

Главный тренер Валерий Карпин еще не обнародовал список игроков, вызванных на матчи со сборными Словакии и Словении. Однако пресс-служба сборной разместила в официальном твиттере фотографии Артема Дзюбы и Дениса Глушакова. Несложно заметить в этой акции намек на возвращение игроков в главную команду страны.

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба не вызывался сборную после чемпионата Европы. Бывший капитан пока не провел ни одной встречи, после того, как национальную команду возглавил Валерий Карпин. У полузащитника "Химок" Дениса Глушакова еще большая пауза. В последний раз Глушаков, еще футболист "Спартака", играл в сборной в 2018 году.