Число погибших в ДТП под Тамбовом возросло до 3 человек

В результате лобового ДТП, которое произошло сегодня утром 506 километре автодороги Р-22 в Тамбовской области, скончался еще один пострадавший. Таким образом, число погибших в аварии возросло до 3 человек.

В результате лобового ДТП с участием легкового автомобиля и микроавтобуса скончался еще один пострадавший. Таким образом, число погибших в аварии возросло до 3 человек. Об этом сообщает ГТРК "Тамбов" в эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24".

Уточняется, что погибшие находились в обоих транспортных средствах. Также известно, что обе машины из Калмыкии. Пострадавших отправляют в ближайшие больницы.

Напомним, столкновение микроавтобуса, перевозившего вахтовиков, и легковой машины с пассажирами произошло сегодня в 5:25 на 506 километре автодороги Р-22 в Сампурском районе Тамбовской области. Ранее сообщалось, что среди двух погибших в легковом авто есть ребенок, но позже эту информацию опровергли в региональном Управлении ГИБДД. Всего в микроавтобусе находилось 8 человек вместе с водителем.