Футбол России 3 часа назад

Кубок России. Шесть голов "Динамо" в Ставрополе

fcdynamo.ru

В розыгрыше футбольного Кубка России стартовал предварительный групповой этап. Клубы премьер-лиги проводили свои первые встречи в гостях у представителей низших дивизионов. Столичное "Динамо" в Ставрополе переиграло команды одноклубников – 6:0.

Клубы футбольной премьер-лиги берут старт в предварительном групповом турнире Кубка России. Московское "Динамо" свой первый матч на этом этапе состязаний проводило в Ставрополе против одноклубников. Столичные "бело-голубые" выиграли со счетом 6:0.

Представители ПФЛ не смогли противостоять полу-основе "Динамо". Уже в первом тайме усилиями Скопинцева, Макарова и Тюкавина счет был 3:0. Во второй 45-минуте столичные футболисты забили еще три гола: мячи на счету Фомина, Гладышева и Игбоуна.

Результаты других встреч игрового дня: "Ленинградец" – "Краснодар" – 0:2, "Динамо" (Брянск) – "Арсенал" (Тула) – 1:6, "Динамо" (Барнаул) – "Нижний Новгород" – 0:1, "Кайрат" (Москва) – "Ахмат" – 0:3, "Чайка" – "Ростов" – 1:0.