Футбол России 6 часов назад

"Монако" с Головиным выиграл матч у "Сент-Этьена"

asmonaco.com

В чемпионате Франции по футболу в Лиге 1 стартовал очередной игровой день. В Монте-Карло местный "Монако" принимал "Сент-Этьен" и победил со счетом 3:1. Россиянин Александр Головин вышел у монегасков на замену.

Команда россиянина Александра Головина "Монако" выиграла матч очередного тура чемпионата Франции в футбольной Лиге 1 у соперников из "Сент-Этьена" – 3:1. Игрок сборной России вышел в составе монегасков на замену.

Матч получился непростым для "Монако", хотя хозяева и открыли счет: на 27-й минуте отличился Фолланд. Однако в конце первого тайма Буанга сравнял счет, и гости никак не хотели пропускать с игры. Два гола Бен-Йеддера во второй половине матча были забиты с пенальти, один из которых не выглядит бесспорным. Как бы то ни было, но монегаски выиграли – 3:1.