Сын баскетболиста Майкла Джордана напал на врачей в больнице


the-sun.com

Джеффри Джордан, сын знаменитого американского баскетболиста Майкла Джордана, был задержан полицейскими городка Скотсдейл за нападение на медиков местной больницы, которые оказывали ему помощь после падения в одном из ночных клубов.

Врачи госпиталя в американском городке Скотсдейл подверглись нападению со стороны Джеффри Джордана. Сына знаменитого баскетболиста Майкла Джордана доставили в медицинское учреждение с травмой головы после падения в ночном клубе.

Правоохранители Скотсдейла задержали 32-летнего Джордана-младшего по обвинению в нападении при отягчающих обстоятельствах. Пытавшийся применить силу к медикам бывший спортсмен был отправлен в городскую тюрьму, но через час его отпустили, скорее всего, под залог.

История началась в клубе Casa Amigos, сообщает РИА Новости. Бывший баскетболист и сын баскетболиста Джеффри Джордан отдыхал с друзьями, поскользнулся и ударился затылком о стол. Когда его привезли в местный госпиталь и начали оказывать помощь, он, скорее всего, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на сотрудников больницы.