Футбол России 36 минут назад

Голы Зайнугдинова и Ахметова принесли ЦСКА победу над "Нижним Новгородом"

Программу девятого тура чемпионата России по футболу завершил матч в Нижнем Новгороде. Новичок премьер-лиги "Нижний Новгород" проиграл на своем поле ЦСКА со счетом 0:2.

В Нижнем Новгороде завершился матч девятого тура чемпионата Росси по футболу. ЦСКА выиграл в гостях у дебютанта премьер-лиги "Нижнего Новгорода" с результатом 2:0.

Преимущество ЦСКА обозначилось с первых минут, но материализовалось только на 31-й минуте. Бахтер Зайнутдинов смог отправить мяч в ворота в падении спиной. Этот гол стал единственным в первом тайме.

На 62-й минуте в ворота нижегородцев был назначен 11-метровый. К точке подошел Ильзат Ахметов, который не промахнулся – 0:2. Этот счет сохранился до финального свистка.

ЦСКА выиграл 2:0, набрал 16 очков и поднялся на пятое место. У "Нижнего Новгорода" 11 очков и десятое место.