В Тутаеве местные жители спасли свисавшую с балкона исхудавшую собаку

Накануне в городе Тутаев Ярославской области местные жители помогли выбраться собаке, которая застряла в перилах балкона, расположенного на втором этаже. Животное наполовину свисало и жалобно лаяло. Добровольцы извлекли пса при помощи стремянки. Очевидцы отметили, что собака была сильно исхудавшей. Ее отвезли в ветклинику, где диагностировали анемию. Сейчас она находится на лечении. По данному факту полиция начала проверку.

Накануне в городе Тутаев Ярославской области местные жители спасли собаку, которая свисала с балкона и жалобно лаяла. Об этом сообщает ГТРК "Ярославия".

Уточняется, что очевидцы принесли стремянку и помогли выбраться животному, наполовину свисавшему с балкона второго этажа. По их словам, собака была сильно исхудавшей, у нее не было сил вырваться и спрыгнуть на землю. Неизвестно, сколько она пробыла в таком состоянии.

Добровольцы отвезли пострадавшее животное в ветеринарную клинику. Там ему сделали УЗИ и взяли анализы. Врачи диагностировали анемию. Сейчас пес находится на лечении.

По факту случившегося полиция начала проверку.